Полипропиленовая метла круглая 160х300 мм, 63205 Сибртех (002)
Для того, чтобы создать максимальное удобство при уборке территории предлагаем приобрести метлу от торговой марки Сибртех. Метла изготовлена из качественного полипропилена. За счет полипропилена, метла легкая и устойчива к любым погодным условиям. Такой метлой с легкостью можно убирать территорию при любых погодных условиях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Метла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 319 г |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₸

