Полипропиленовая метла веерная 270х260 мм, 63208 Сибртех (002)
Все в мире совершенствуется, даже метла! Представляем Вашему вниманию веерную полипропиленовую метлу от торговой марки Сибртех. Метла является главным инструментом при уборке территории.
Преимущества полипропиленовой метлы в том, что благодаря качественному материалу, она прослужит вам на долгие годы. Материал устойчив к влаге и к перепадам температуры. Метлой можно пользоваться как летом, так и зимой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Метла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 г |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр рабочей части | 270 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₸

