Полипропиленовая метла уличная 270х400 мм, 63221 Сибртех (002)
Ищите метлу для уборки территории? Предлагаем рассмотреть уличную полипропиленовую метлу от торговой марки Сибртех. Метла изготовлена из качественного полипропилена. Легкий вес метлы уменьшит нагрузку на руки, тем самым, создавая дополнительное удобство во время уборки. Метлой можно пользоваться в любое время года. Благодаря жестким прутьям, Вы легко можете сметать как листья, так и снег.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Метла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₸

