Металлическая щетка для чистки гриля 48 см
Металлическая щетка

Основные параметры
Данная щетка предназначена для чистки гриля. Для этого она оборудована металлическими щетинками. Полная длина составляет 48 см.


Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Диаметр щетки | 2 мм |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Длина ручки (см) | 26.5 |
| Длина щетки | 480 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал щетины | Металл |
| Цвет ручки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

