Щетка для обуви с конским волосом с широкой деревянная ручкой
Щетка для обуви
О человеке многое говорит его обувь, опрятная и чистая обувь это показатель чистоплотного, собранного и опрятного человека! Как раз для поддержания чистоты и правильного ухода за обувью, наш магазин предоставляет вам щетку с конским волосом. Главное особенностью натуральной щетины является то, что она впитывает в себя оптимальное количество обувного крема. Данная щетка имеет широкую ручку, которая делает ее использование комфортным. Щетка имеет компактный размер, ее удобно переносить или хранить!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 125 |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения крема |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₸

