Электрощетка для уборки беспроводная 3 насадки
Электрощетка




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 13х21х7см |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Вес | 260гр |
Информация для заказа
- Цена: 5 968 ₸

