Щетка для чистки барбекю 2-x сторонняя со скребком черная
Щетка для чистки






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 210гр |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина с ручками (мм) | 380 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

