Щетка-утюг для чистки ковров цвета в ассортименте 8231
Щетка с ручкой






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для мытья/чистки мебели |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Длина ручки | 16 см |
| Ширина рабочей части | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₸

