Щетка-утюг для чистки ковров пластиковыми щетинками ARJ plastic 150 серая
Щетка для чистки ковров

Щетка с пластиковыми щетинками
Представляем вашему вниманию щетку утюг для чистки ковров, ее прочные, пластиковые щетинки с легкостью очистят ворс вашего ковра. А так же материал из которого изготовлена щетка прочный и долговечный. Короткая ручка поможет удобно зафиксировать щетку во время чистки, а дополнительное пространство между ручкой и основным корпусом позволит подвешивать щетку на крючок.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для чистки ковровых покрытий |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Длина ручки | 14 см |
| Жесткость щетины | Жесткая |
| Ширина рабочей части | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₸

