Треугольная швабра для мытья окон
Треугольная швабра
Швабра с треугольной платформой представляет собой инновационный инструмент для уборки пола, которые сочетают в себе функции обычной швабры и возможность промывать самые дальние углы комнат. Они облегчают процесс мытья пола и позволяют осуществлять уборку без трудностей. Также на платформе есть маленькие отверстия в которые при необходимости можно заливать моющее средства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 16 см |
| Длина насадки | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

