Швабра 130 см отжимная складываемая, телескопическая ручка, губка PVA 26х5х4,5 ELFE 93503 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | металл |
| Производитель | Elfe |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 130 см |
| Высота насадки | 4.5 см |
| Ширина насадки | 5 см |
| Длина насадки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 698 |
| Внешний код | М-И |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₸

