Швабра щетка с откручивающимся черенком 120см красная
Швабра












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 35 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Ширина насадки | 7 см |
| Длина насадки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 434гр |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

