Швабра щетка откручивающимся черенком 100см розовая
Швабра











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 24 см |
| Длина ручки | 100 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Ширина насадки | 6.5 см |
| Длина насадки | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 317гр |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

