Насадка для швабры треугольный с двумя тряпками 20х26 см серая
Насадка для швабры



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Насадка для швабры |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 17 см |
| Высота насадки | 3 см |
| Ширина насадки | 20 см |
| Длина насадки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 200 гр |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

