Машинка для удаления катышков (ворса) аккумуляторная Hengda HD-779 розовая
Машинка от катышек на одежде
На одежде при неправильном уходе, стрике или из за материала появляются катышки, которые придают вещам неухоженных и старых вид, для решения этой проблемы есть решение в виде машинки для удаления катышков. Он поможет быстро и легко убрать эти катышки и одежда сразу приобретает ухоженный вид! С данной моделью стало еще легче заботиться о внешнем виде ваших вещей. Благодаря большой режущей области можно отчистить одежду в разы быстрее. Так же машинка работает от встроенного аккумулятора что позволяет пользоваться вне зависимости от наличия сети.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина и ширина машинки, см | 15х9 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₸

