Машинка для удаления катышков TARGET TG 7755
Машинка для удаления катышков TARGET TG 7755
Машинка для удаления катышков TARGET TG 7755 используема для таких типов тканей как хлопок, шелк, трикотаж, шерсть, синтетика, также применима для удаления нежелательных ворсинок с поверха мебели. Например, диваны и кресла. Имеет прозрачную емкость для наполнения, которая также удобно снимается.
В комплекте инструмента есть машинка, шнур для зарядки, щеточка для очистки и запасная лезвия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | машинка, защитная лезвия, щеточка для очистки, шнур для зарядки |
| Вес брутто | 298 гр |
| Длина машинки | 16 см |
| Окружность машинки | 6 см |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размер упаковки | 20*15,5* 6,5 см |
| Цвет корпуса | белый с розовым |
| Частота напряжения | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 379 ₸

