Машинка для удаление катышков Shinon SH-8819
Машинка для удаление катышков!
Новая вещь-очень радует глаз и поднимает нам настроение. Да, именно так. Кто бы что не говорил о том, что радоваться новой одежде-это глупо, но всё-таки обзавестись пару тройкой новых вещей всегда в радость. Но у одежды есть одно неприятное свойство-изнашиваться. Зачастую мы сталкиваемся с проблемой, когда просто наша любимая вещь, которую мы очень часто надеваем, а соответственно стираем, само собой становится застиранной и на ней появляются неприятные глазу катышки. Что делать в таких случаях?
Наш интернет-магазин предлагает вам решить данную проблему очень легко и просто с данной машинкой для удаления катышков с одежды. Как же ей пользоваться? Всё очень просто:
Основные особые положения
- Вещь следует разложить на плоскости перед использованием. Дабы избежать повреждение одежды, её следует разложить без складок
- Не нажимайте на кнопку машинки с усилием, чтобы не испортить вашу вещь
- Не используйте машинку во время того, как одежда на вас

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защитная крышка для лезвий | Нет |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Щеточка для чистки | Да |
| Производитель | Shinon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 157 мм |
| Длина упаковки | 13.6 см |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет корпуса | Бежевый с белым |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина упаковки | 8.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₸

