Органайзер для бюстгальтеров зеленый
Органайзер для нижнего белья











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 8 |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 190гр |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

