Дорожный органайзер для нижнего белья черный
Органайзер для нижнего белья








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 190гр |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 8 |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

