Настенные часы Quartz диаметр 16 единорог T 68 розовый
Часы настенные

В доме как правило всегда происходит обновление интерьера и каждая хозяйка по своему украшает свой дом! Сегодня заглянув в наш полезный интернет магазин LanDuken.kz вы сможете достойным образом преобразить свою квартиру разнообразными способами. А именно, одним из таких способов можно сделать при помощи настенных часов. Часы c рисунком единорога найдут свое место в доме. Красивые настенные часы станут акцентом в дизайне интерьера вашего дома.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

