Настенные часы Quart Clock голубой корпус 2530
Важной частью домашнего интерьера являются непосредственно настенные часы! И даже, когда в эпоху технологий у всех есть смартфоны, которые показывают время, мы не можем представить дом или же квартиру без часов, не так ли?
Наш магазин полезных товаров для дома предлагает вашему выбору множество красивых и абсолютно на любой вкус настенных часов!
Часы не только будут показывать время вам и вашим гостям, но и дополнят интерьер вашего дома!
Выбирайте часы на любой вкус и цвет именно в нашем интернет-магазине LanDuken.kz! Гарант качества и надёжности!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 305 мм |
| Тип питания | Батарейки 1.5 V AA |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 214 ₸

