Часы настенные круглые диаметр 30 см Quartz черные с синим циферблатом и бильярдными шарами
Настенные часы

Круглые настенные часы с бильярдной тематикой
Механические часы черные с синим циферблатом, один из самых главных элементов домашнего обихода, а так же досуговых заведений. Простота модели и универсальный цвет станет прекрасным дополнением любого интерьера. Практическая польза в данном случае совместима с эстетичным видом и выгодной ценой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 066 ₸

