Сушилка гармошка для белья раздвижная настенная Nika 120 см
Легкая, прочная и удобная сушилка помогает бережно и аккуратно высушить белье, позволяя экономить пространство. Эта сушилка быстро и компактно складывается. Сушилка для белья может быть установлена в любом помещении.
Требования к безопасности:
- Не допускается крепление сушилки к гипсокартонным стенам
- Максимальная распределенная нагрузка на сушилку не более 10 кг
- Во избежания травмирования при складывании сушилки не допускать попадания пальцев рук между элементами конструкции


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Страна производитель | Россия |
| Материал держателя | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина (мм) | 1200 245 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 395 ₸

