Сушилка гармошка для белья настенная 120 см
Сушилка складная






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Nika |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 395 ₸

