Вешалка для полотенец Octopus 085
Чего только не придумают для домашнего хозяйства во благо Вашего комфорта! И на этот раз разработаны универсальные вешалки, с которым более подробно можно познакомиться в нашем полезном интернет магазине landuken.kz
Теперь закрепив в ванной комнате - вы предоставите себе возможность компактно вешать полотенца, не занимая при этом много места в помещении. Плюс к этому - это настоящее приспособление для заменителя сушилки для белья. Его легко и свободно также можно использовать на балконе или на улице!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Gimi |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 683 г |
| Вместимость полотенец | 5 и более |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 658 ₸

