Корзина плетеная для белья пластиковая 45х34х35 см 45 л бежевая
В домашнем обиходе несомненно не обойтись без такой нужной вещи как корзина для вещей, особенно в моменты разгара уборки! Заказать корзины для белья вы сможете на нашем сайте интернет магазина LanDuken.kz, а также ознакомится с другим рядом ассортимента полезных вещей. Вместительная корзина для белья изготовлена из пластика, что гарантирует долговечность и простоту в использовании. Приятный бежевый цвет подойдет к любому интерьеру. Корзина оснащена удобными ручками по бокам, и ручкой крышки сверху. Оригинальный плетеный узор порадует практический любую хозяйку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 35 см |
| Длина | 45 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 171 ₸

