Корзина для покупок пластиковая с ручками 25х35х22см бежевая
Корзина для хранения







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 367 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

