Корзина для хранения пластиковая с ручками 45х32х27см голубая
Корзина для хранения







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 066 ₸

