Этажерка для обуви Росспласт "Сафир" 46*28*83 см







Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Основные | |
| Производитель | РосПласт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 946 ₸

