Гладильная доска "Nika Bell Bell classy 1 БК1" размер полотна 1120х345 мм (расцветка чехла в ассортименте)
Гладильная доска Nika "Bell classy 1" 1120х345 мм БК1.
• Гладильный стол поверхность из ДСП, покрытый качественной х/б и термостойкой тканью ярких расцветок.
• Устойчивая четырехопорная металлическая ножка.
• Пластиковые наконечники на опорах против скольжения и повреждения пола.
• Два положения высоты 0,7 и 0,8 м.
• Двухпозиционная EURO подставка под утюг с термостойкими силиконовыми вставками, специально для утюгов с тефлоновым покрытием.
• Ткань окрашена натуральными красителями. Перед первым использованием чехол рекомендуется отпарить.
Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию и внешний вид изменения, не ухудшающие качества изделия.
Расцветка чехла гладильной доски имеет множество вариантов рисунков, при отгрузке цвет чехла определяется в случайном порядке.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Материал чехла | Хлопок |
| Производитель | Nika |
| Тип | Гладильная доска |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 112 см |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 210 ₸

