Гладильная доска с подрукавником Nika 7(Ника 7) размер полотна 1225x380мм
Гладильная доска с подрукавником Nika 7(Ника 7) размер полотна 1225x380мм
Гладильная доска - вещь в хозяйстве незаменимая. Эта одна из тех вещей в доме, которые используются практически каждый день. И от этого к выбору гладильной доски нужно подходить очень серьезно. Ведь от того как вы ее выберете, будет зависеть очень многое. Начиная с того, как будут выглядеть ваши вещи, и заканчивая тем, сколько неудобств будет приносить вам каждый день плохая гладильная доска.
Чтобы вы не ошиблись в своем выборе, мы предлагаем вам беспроигрышный вариант - Гладильная доска с подрукавником Nika 7 (Ника 7) размер полотна 1225x380мм! Гладильная доска с подрукавником Nika 7 (Ника 7) продумана таким образом, чтобы создавать максимальное удобство и комфорт во время глажки белья. В ней предусмотрена полка для белья, в которую можно складывать проглаженное белье, в процессе глажки. Имеется переносной подрукавник. Плавно регулируется высота до 90 см! Встроен электросоединитель длинной 2,2 м. Предусмотрена подставка для утюга с силиконовыми заклепками.
Приобрести Гладильную доску с подрукавником Nika 7 (Ника 7) размер полотна 1225x380мм вы можете в нашем интернет-магазине по Выгодной цене и с Быстрой доставкой по Казахстану.
Важно! Внешний вид изделия может отличаться от изображения на обложке. По поводу расцветок товара уточнять у продавца.



| Основные | |
|---|---|
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Фанера |
| Производитель | Nika |
| Тип | Подрукавник |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.610 г |
| Длина | 150.5 см |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
- Цена: 20 938 ₸

