Чехол для гладильной доски с термостойким покрытием

Тефлоновый чехол Ника
Красивый и практичный чехол для гладильной доски важный элемент домашнего хозяйства. Чехлы нужны чтобы одежда не портилась от соприкосновения утюга к гладильной доске.
Чехол Ника универсальный сделан из хлопковой ткани с термоустойчевым покрытием, а так же с прослойкой поролона, что обеспечит мягкое скольжение по поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ника |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₸

