Чехол для гладильной доски плотный Ironing board cover 140х50 см Marbling
Чехол для гладильной доски







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Вес гр | 230 гр |
| Длина | 140 см |
| Упакован | Пакет |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

