Мусорное ведро в сетку 27х23 см черное
Мусорное ведро


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

