Мусорное ведро 50 литров серый
Мусорное ведро

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 410 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 50 л |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 894 ₸


