Мусорное ведро 18 литров белое
Мусорное ведро





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 745 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 230 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 18 л |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸


