Губки для посуды TEFLON 90х80х30 мм 3 шт ELFE 92356 (002)




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 21 |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₸

