Губки для посуды PROFI 95х65х26 мм 5 шт ELFE 92360 (002)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 42 |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₸

