Губки для посуды профильные 96х64х27 мм 10 шт ELFE 92352 (002)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 58 |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 96 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Цвет | Разноцветные |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₸

