Губка хозяйственная 200х140х60 мм ELFE 92364 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 37 |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₸

