Коврик под овощи и продукты в холодильник 50*38см
Коврик под овощи и фрукты

Коврик под овощи и продукты в холодильник - это специальный матерчатый коврик, который помогает сохранять свежесть овощей и фруктов в холодильнике. Он предотвращает скольжение и повреждение продуктов, а также защищает их от конденсата, который может образовываться внутри холодильника. Коврик можно легко вынимать и мыть, что обеспечивает удобство использования. Такой коврик не только удобен, но и экономит место в холодильнике, позволяя уложить больше продуктов на одной полке.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 87 |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вискоза |
| Назначение | Для холодильника, под овощи и продукты, в пикник и в дорогу |
| Особенноости | Впитывает влагу, защищает от царапин, легко стирается |
| Размер коврика | 38х50см |
| Тип | Салфетка |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₸

