Хозяйственный таз 54х25 см черный
Универсальный таз, предназначенный для хозяйственного использования. Его можно использовать для стирки и для мытья полов, окон и тд.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 968 |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 52 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

