Хозяйственный таз 12Л 35х15 см красный
Универсальный таз, предназначенный для хозяйственного использования. Его можно использовать для стирки и для мытья полов, окон и тд.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 325 см |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 35 см |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 0.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

