Надувной матрас двуспальный с подушкой Intex 152*203*23 см 66769
Универсальный матрас отличного качества! В нашем интернет магазине LanDuken.kz есть ряд качественных надувных матрасов по выгодным ценам. Уже сегодня закажите для дома надувную двуспальную кровать - Вы подарите на многие годы себе или своей семье уютный комфорт с новой мебелью.



Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Количество мест матраса | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 357 ₸

