Надувная кровать со встроенным электрическим насосом 220 В 152* 203* 56 см Intex 66718

Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 кг |
| Вид изделия | матрас кровать |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 203 мм |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал | прочный винил, флок |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 374 ₸


