Надувной матрас кровать Bestway 67449 (200* 150* 22 см)
На случай, если к вам приехали гости, а у вас дома затеян капитальный ремонт или же просто не успели обзавестись дополнительной мебелью?! Не вопрос! В нашем интернет магазине LanDuken.kz Вы найдете отличный способ решить эту проблему! Матрас кровать от Бествей всегда найдет свое место в доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | матрас кровать |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 398 ₸


