Надувной матрас Bestway 67223 185* 76* 22 см
На случай, если к вам приехали гости, а у вас дома затеян капитальный ремонт или же просто не успели обзавестись дополнительной мебелью?! Не вопрос! В нашем интернет магазине LanDuken.kz Вы найдете отличный способ решить эту проблему!
Матрас надувной рассчитан на 1-о человека. Оснащен высокой степенью жесткости, что позволит использовать спальный аксессуар на протяжение многих лет.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид изделия | матрас |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 292 кг |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 934 ₸

