Надувной матрас Intex 76* 191* 15 см
Надувной матрас Intex 76* 191* 15 см
Надувной матрас Intex 76* 191* 15 см изготовлен из нового качественного ТПУ. Продукция интекс сформирована в не совсем идеально ровном дизайне места, где вы будете наслаждаться сном, эти продолговатые продольные складки специально задуманы для удержания правильного положения во время отдыха, не позволяя расслабится вашему позвоночнику, тем самым предотвращая искривление. При необходимости всегда сможете отложить куда угодно, так как он не занимает много места в доме. Его отлично брать с собой в путешествия и походы, если ваша поездка запланирована на ночное время суток. Насос в комплект не входит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | сумка для хранения и переноски |
| Вес | 2.48 кг |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ТПУ |
| Размер | 76* 191* 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 464 ₸

