Надувное кресло Intex 68563
Яркое и необычное надувное кресло Intex 68563 имеет стильный дизайн и выпускается в трех цветах: розовый, салатовый и сиреневый. Изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и может использоваться как в помещении, так и на улице.
Современный внешний вид сделает его подходящим как для гостиной, так и для комнаты ребенка или подростка. В сдутом виде занимает мало места, а значит, вы можете взять его с собой на дачу или отдых.
Насос в комплект не входит и приобретается отдельно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Флокированное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Размер упаковки, см | 91x102x65 |
| Цвет | В ассортименте |
| Ширина | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 832 ₸

