Надувной матрас размер 99 на 191 высота 25 intex 64757
Надувной матрас Intex
Надувной матрас от фирмы Intex идеально подойдет для отдыха как на природе, так и дома или на дачи. Сам матрас изготовлен из водонепроницаемого винила. Матрас имеет Fiber-Tech в своем составе, в которое входит тысячи прочных полиэфирных волокон. Сами волокна с течением времени не растягиваются, это позволит вам его использовать его долгое время. Благодаря своему составу, он обеспечит вам комфорт и уют.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 кг |
| Вид изделия | матрас |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

